Вопрос девушкам......Если во время знакомства с вами он ..

начнет вам чесать различную бредятину про политику (наподобие той,которая здесь) вас это впечатлит как то или лучше по существу,о приземленном и конкретно? )))))
Просто многим девушкам нравится,когда мужчина в политике "разбирается")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
да прям удавлю..чесслово..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Стоит послушать,а вдруг идеологический противник..))
Хранитель Истины (305464)
В Советских фильмах в постели говорили о производственных успехах.
И жизнь была ярче и любовь - крепче!

А щас? Одна страмота! Секс с незнакомыми. Однополые браки Лбви не сплошь разврат! В постелях трахаюцца и ни слова о производстве! Немудрено, что производственных успехов ноль. Бааар-дак!
Хранитель Истины (355551)
Пусть лучше про себя что-нибудь расскажет... более полезное)))
А уж про политику можно потом поговорить, если будет желание.