В какую цену тортика вам не жалко чтобы ляпнуть им в рыло Ковтуну?

[video]https://news-front.info/2016/03/31/v-moskve-zakidali-kraskoj-lico-ukrainskogo-politologa-vyacheslava-kovtuna/[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489560)
Я на Колыме родилась. Когда мама освобождалась из лагеря, у нее была трофическая язва от голода. Выбрасывать хлеб, бросать торты в чью-то рожу - я этого не воспринимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да там и так кисляк на фейсе
Верховный Наставник (232103)
Я б малахову с удовольствием бы ляпнул. Одна и та же серия.
Наставник (36417)
лепешкой коровьей свеженькой его
Да бросьте вы, обычный клоун на соловьёвской клоунаде. Человек деньги зарабатывает... Такой же домик на Майами хочет, как и Соловей...
Верховный Наставник (110924)
Судьба у него - как и у всех СУГС-тварей, известная...

Наставник (46364)
..торта жалко..а вот с разворота маваши гири ногой в ряху бесплатно..
Хранитель Истины (266431)
аха...а он его слижет и не поморщится... лучше "леща" отвесить...даром...
Наставник (60496)
Зачем переводить продукты. В интернете сидят точно такие же ушлепки без лица, на экране можно увидеть тупое рыло, оно останется на многие года вся эта ересь. Когда произойдет власть меняется будет что предъявить. Ведь все идет покругу, будет еще один хмельницкий, который очень полюбит маскалей, будут отмазки...
Наставник (28810)
А что он вообще здесь делает?,выступает в роли мальчика для битья?,наверно этот торт в лицо ему возместят в виде премиальных здесь и конечно оценят там,как пострадавшего от режима,что и говорить отлично устроился в нашем капитализме
"-"
Наставник (61219)
) Человек может не родиться, а умереть он обязан