Ваши домашние животные...любопытные?)) куда свои носы вечно суют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370638)

моему коту КОРОБКА при чём любая, это примерно как мужику новое авто... это бешеная радость в глазах и будет ей занимаццо пока не выкинут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
Во Всё, Что Вкусно! Вечера!
Наставник (89040)
Истерия с моей кошкой (старшей, ей сейчас около 15 лет). Когда она была молодой, она любила садиться на сливной бачок унитаза, поднимала лапами сливной Клапан (он поднимался вверх, и текла вода) и слушала как течет вода. То есть она понимала-если поднять-потечет вода.
Ей было интересно как вода появляется в бачке. и куда она потом девается.
Верховный Наставник (127054)
кот не особо, а вот обе кошки - любопытные варвары!!))
Верховный Наставник (143169)
не любопытная.. только в окно любит смотреть..