Гроссмейстер (7385)

Почему если женщина красива, она упорото думает, что все мужики ее хотят, это ложь, ведь есть дружба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230679)
Вот вот.. Я постоянно утверждаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует! Никто не верит...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
почему Вы сделали такой вывод? Похоже, что вы мало знаете кто что думает... дружба есть..
Верховный Наставник (133383)
прямо так и "упорото"?)))
ну наверно есть. хотелось бы верить в это конечно. но практика показывает, что рано или поздно "друг" может начать подкатывать..)
что в общем-то не мешает продолжать с ним дружить..))