Если вы начали дело, но вдруг поняли, что не лежит к этому душа, будете доводить его до завершения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Если надо - значит надо, а просто так - не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Хороший вопрос. Не знаю. Поконкретнее бы, что за дело?
Верховный Наставник (143920)
Если это из разряда моего творчества - то отложу до лучших времён, а если это работа - то завершу!
Хранитель Истины (492272)
Попросили меня помочь в издании книги. Родственники автора тянули кота на все подробности, делали все через задницу. Длилось это полгода. Сегодня прислали из типографии оригинал-макет, они одобрили, ориентировочно книга будет готова в начала марта. Не лежала у меня душа к тому, как все затягивали.