Жить для себя... Жить для других... А как выглядит золотая середина? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Жить с удовольствием. Знаете, просто так... без высоких целей... огромной неземной любви... наслаждаясь волшебством самых обычных мгновений. Это проще, чем может показаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
зачем свою жизнь расстрачивать на других,кроме родных конечно.....
Просветленный (652615)
Нормально выглядит.
Как все, в чем нет фанатизма, и где и то, и другое отдается в разумных пределах.
Наставник (54923)
Жить, отвечая взаимностью.))