Почему вот в параде на балконе на первой странице

одни фото набрали оценок в два раза меньше других? От чего зависит ваша оценка или неоценка фотки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Моя оценка зависит от того лагает оценка или нет)))
А в парадах ставлю всем , кто выставил своё фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я оценила всех, кто выложил свои фото, мне приятно их видеть
Наставник (29000)
Потому что быбы лайкают баб, а мужыки мужЫкоф - НЕТ...

и ещё, эти му д а ки.... всем подряд лайкают, ну в надежде что хоть какая-то даст... а я только красивых лайкаю...

пфффффффффф...

лицемерные уб л ю дки!!!
Наставник (89996)
Я только дамов оцениваю всех )
я б некоторым даж отминусовала, коли б возможность была
Хранитель Истины (321291)
Нравится - не нравится. Всё.
я заплываю в парады первое время, потом мне становится лень смотреть ))
соот и оценки я уже не ставлю, хе хе
Верховный Наставник (233407)
Те, кто первыми фото выложили - первыми же и удалили их. А пустые квадратики чего лайкать то?
Хранитель Истины (289297)
Санечка,у меня проблема,я на вопросы на балконе вообще не смотрю.