Как вы считаете, для чего наша власть тратит столько денег на выборы? Огромные суммы просто. Ведь она могла их потратить на более нужные и приятные вещи

Можно было бы построить новенький Ельцин-Центр, или какому-нибудь бравому полковнику-антикоррупционеру квартиру купюрами захламить, под самый потолок, или спонсировать несколько дорогущих "блокбастеров" о выдающихся деятелях времён РКМП, несгибаемых борцах с нехристями-большевиками... Сие означает, что выборы буржуинам нужны. Нужны не меньше, чем Ельцин-Центры, фильмы про колчаков, каппелей и красновых или грандиозные сабантуи с участием отечественных и зарубежных "звёзд эстрады". Мы ж в курсе, что буржуи очень жадные и тратятся только на то, что им по кайфу, или на то, что укрепляет их господство. А выборы - это как раз из той оперы, которая про господство.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Власть боится Колчака даже имение его нигде не упоминается . А фильм хороший .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Если отменить выборы,то о демократическом государстве можно забыть,а это повлечет неприятные последствия и действия со стороны зарубежных партнеров,да и копейки это по сравнению с затратами на Чечню,Крым,Донбас,чудовищную коррупцию и неиссякаемую жадность олигархов доящих страну с начала 90-х
Советник (2657)
Это не трата денег,а выгодное вложение капитала.. ! ))
Верховный Наставник (178875)
А если не потратишь - то как-же это иначе закупишь столько голосов своего 85%-ного электората, страстно желающего проголосовать за неё, за эту убогую власть?
И ещё: если не выделишь сюда денег - то из каких же ещё фондов миллиардеры режима смогут украсть денег сразу так много?
Ну, разве что только из средств на строительство чего-либо (особенно - дорог, трасс, мостов, стадионов, олимпиад-чемпионатов) и на ЖЭХ - но там давно уже есть свои намертво присосавшиеся начальственные жлобы-пройдохи...
Хранитель Истины (448247)
Я считаю, что власть деньги могла потратить на более нужные вещи. Например, на тюрьмы для содержания убийц. Мы ж в курсе, что убийцам это будет по кайфу,