Когда знакомый или близкий человек исчезает из вашей жизни надолго...какие у вас ощущения?+

У вас были нормальные отношения...не было ссор особых..а человек пропал...не приходит, не звонит, не пишет. Вы будете искать его?
А если узнаете что он просто не хочет больше вас видеть...будете выяснять почему так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86004)
ощущение пустоты.Выяснять буду хоть и понимаю что это бесполезно!
приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,заболею