Вы солидарны с "СТС"? сколько бы срубили бабла в иске с этих сексистов-шовинистов в "Аэрофлоте"+

за моральный ущерб?

21 февраля 2017
Стюардессы «Аэрофлота» подали в суд на свою компанию, обвинив в дискриминации сотрудниц-женщин

Стюардессы «Аэрофлота» подали в суд на свою компанию, обвинив в дискриминации сотрудниц-женщин по возрасту и внешнему виду .Об этом несколько сотрудниц рассказали в интервью Радио Свобода.
Поводом для подачи иска стало заявление руководства Аэрофлота о том, что на международных рейсах будут работать только молодые и худые стюардессы. Сотрудницы авиакомпании рассказали Свободе, что ситуация изменилась прошлым летом. После того как гендиректор авиакомпании Валерий Савельев в июне вернулся из поездки по Азии. И якобы взял курс цитата «на похудение и омоложение». По словам 41-летней сотрудницы аэрофлота, бортпроводника высшей категории Евгении Магуриной, всех стюардесс сфотографировали, взвесили и измерили. Тех, кому за 40, и у кого лишний вес, перестали ставить на международные рейсы. Работа, раньше приносившая удовольствие, по словам женщины, в авиации она больше 15ти лет, стала пыткой. Поскольку ей оставили лишь ночные и утренние рейсы. Цитата: «По две-три ночи нормально не спишь, потому что или работаешь или добираешься на работу. О голодных обмороках стюардесс, которые не соответствуют параметрам, якобы введённым начальством, признались СМИ другие бортпроводницы. Они в шутку называют себя «СТС» — старые, толстые, страшные. А ещё по их словам стюардесс, которые работают в бизнес-классе, наказали цитата «быть особенно внимательными к VIP-клентам и выслушивать их просьбы, присев на корточки».
В компании Аэрофлот судебные иски, поданные стюардессами, пока не комментируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29000)
хаха... ничего не получится))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Нормуль, я считаю! Наконец-то хоть кто-то съездил в Азию и перенял нормальные идеи по улучшению качества работы сотрудников.
Наставник (73047)
Балерины вон не жиреют и нормуль...профессия обязывает...как бы..