Смогла бы ради Родины участвовать в таких спец.операциях бесплатно?+

Эстонская спецслужба опасается, что Россия будет использовать женщин для провокаций против военнослужащих НАТО

Контингент альянса разместится в республике в ближайшее время.
Отправка служащих Североатлантического блока в Эстонию дает Москве возможность создать представление о западной агрессии через ложные сообщения в СМИ, предположил в интервью британскому изданию The Times Микк Марран. Это директор эстонского Департамента информации – спецслужбы, подчиняющейся Минобороны страны. Батальон, который разместится в Эстонии, возглавят военные из Великобритании. «Там будет 800 молодых британских солдат. Вероятно, они будут ходить в пабы. Мы не можем исключить драки, спровоцированные противоположной командой, как мы это называем в Эстонии», — указал Марран. По его мнению, у России есть большой арсенал инструментов для организации провокаций против НАТОвцев. Это, в том числе, так называемые «медовые ловушки»: когда спецслужбы подсылают женщин, из-за которых в итоге случаются конфликты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234120)
Запад нам поможет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Знаешь)) даже за деньги не пойду. Наймут хохлух, скажут, что русские.
Верховный Наставник (115609)
Эстонцы это ведомые люди . Завтра Россия встанет - они скажут : Мы с Россией
Наставник (60496)
Это весеннее. Трамп вроде уже сказал что за безопасность недоевропейцам прийдется платить, посмотрим может после счетов пройдет шизофрения.