у меня кот странный с детства... - его пока мордой в суп не тыкнешь. он его не станет есть, а потом тока успевай подливать.. а у ваших зверят. какие странности ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ага! Рыжий наш такой был! Пока мордой в миску не ткнешь! ))))))))
А вот кошка сейчас - только увидит, что миску ее взяла - крутится и мявкает, и только поствлю - тут же язычком работает! )))))))
Ну дело ясное - женщина не то что кот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
слишком активная)!
Просветленный (713399)
Моего поесть надо позвать трижды, он еще подойдет , посмотрит и не факт , что станет есть, но когда домой приходит кто-то чужой, гости и даже муж, то сразу несется на кухню есть свою кашу
Хранитель Истины (360707)
Плетью его плетью.. и за пару бензовозов отдать сирийцам)))