Если бы к вам в квартиру вломились спасатели с вопросом, можно ли проломить у вас стену,

чтобы вытащить человека, застрявшего не понятно как в вентиляционной шахте аккурат напротив вашей квартиры (с непонятной перспективой. за чей счет потом ремонт будет), вы позволите ломать стену или даже дверь не откроете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Подскажу им альтернативный путь или скажу: Ну ладно,ломайте двери и стены и будем считать,что меня не было дома и я пришел чуть позже и окуел! Думаю потом МЧС выкатит сумму,равную аккурат двум ремонтам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Придется разрешить. Если нет, то застрявший умрет, потом тело начнет разлагаться, и вся вонь по вентиляции будет у меня в квартире.
Верховный Наставник (239709)
Сначала пусть гарантируют, что восстанавливать её я буду не за свой счет
Наставник (91019)
пусть достают, но человека этого я из квартиры не выпущу пока не сделает ремонт - он будет моим личным рабом до окончания ремонта