От Чего Мужчины в 40 лысеют? гены,жены,работа,политика))) КТО виноват??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Гены и гормон тестостерон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
а некоторые ваще в 25 лысые как шар бильярдный, кошмар просто
Наставник (29174)
Работают где попало
Верховный Наставник (115648)
Я вот поседел ещё в армии , но не лысею чо-та
Верховный Наставник (122723)
хз... у нас вон младший зять в 25 лысеть начал... а я в 44 ишо с гривой
Хранитель Истины (380631)
Муж в отца своего пошел. Тот почти лысый был и у моего лысина на макушке светится.
Наставник (60496)
Если в роду есть лысые, значит облысеешь. Мне лысина не светит. Нет лысых в роду.
Верховный Наставник (134484)
Ну мой друг детства лысеть начал, когда ему еще 30 не было.. он правда воевал, так что не знаю в чем тут причина...