К этой Гордон еще история...мне девочка в роддома рассказала...

Она с третьим лежала...а второго дома родила...я давай расспрашивать..
У меня, говорит, на автобусной остановке воды отошли, начала ловить такси...дядька ее не посадил, побоялся машину испачкать..пошла пешком, из дома вызвала скорую, пока они ехали, успела родить...

Как вам?
...в роддомЕ..
и это начало 90-х...мобильников у народа не было..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Для таксистов в Аду походу отдельная сковородка есть))))
Жизненная история, че...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Бедная женщина, в наше время попала в ситуацию из каменного века..
Хранитель Истины (324231)
Ну плохо, поймала бы другое такси. Вызвала бы скорую на месте или у нее не было телефона с собой? Зашла бы в ближайший магазин, чтобы вызвали скорую.