вот запретили свастику,почему не запретить хлопок,железо,нефть,песни,и саму жизнь? ССовцы ж всё испо

ганили,разве это не очернили фашисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы бы рассуждать о каких-либо вещах ,нужно уметь разбираться в них .Быдлу разбираться в чём-то,постигать что-то ,образовываться очень утомительно и скучно,ведь для этого есть телевизор в котором тётя или дядя объяснят как нужно думать и что говорить . .Ну зачем им знать историю происхождения и значение свастики .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно запретили
Хранитель Истины (425532)
нет, граф, она так паршиво воспринимается уже на подсознательном уровне, что не надо
Мудрец (24214)
Так сейчас Евреи на коне они само-провозглашенные БОГИ