отчего люди мечтают потратить свои денежки в заграницах когда у нас в России красот +

пересмотреть жизни не хватит
всё с вами ясно... рабы комфорта и золотого тельца
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Я оплачиваю труд. Правильно?так вот он часто ...никакой....сервис. а я эти деньги ...потом и кровью.... Понимаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Потому что за границей и сервис получше,да и подешевле выходит.А потом что я речки и леса с комарами и слепнями не видел.А мороз и снег это вообще на любителя...
Наставник (67837)
за бугром за твои денежки тебя будут носить на руках пока они у тя есть....у нас же закопают за них под ёлочкой и все те красоты будешь досматривать с того свету)))
Верховный Наставник (144887)
А потому что большая часть россиян живет в холодном климате и охота в теплых странах и на теплых морях погреться
Ну на горных лыжах у нас сейчас и правда доступней стало кататься,чем за границей,а почему вы считаете ненормальным,если туристы наши хотят посмотреть Рим или парк тюльпанов в Амстердаме,это нормальное желание на мой взгляд)
Хранитель Истины (425217)
я хочу солнца и морской воды, океан холодный, отакот
Наставник (40395)
зимой там тепло
Избаловались!
Наставник (29174)
Все хотят экзотики