После случая в Дмитрове, вы не боитесь пользоваться лифтом?

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми, в четверг, 6 февраля. Около пяти часов вечера молодая мать возвращалась домой после прогулки с двумя детьми. Войдя в подъезд 14-этажного дома, женщина вызвала лифт. Когда она вошла в него, двери неожиданно начали закрываться и лифт поехал вверх вместе с зажатой в дверях женщиной.
Когда на место трагедии прибыли полицейские, они обнаружили тело девушки без признаков жизни. Следователи из Дмитрова опросили жильцов дома и изъяли техническую документацию. По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
Долгое время работал с подобными механизмами и всегда одно и то же- плохое обслуживание и плохое выполнение правил эксплуатации. Отвечаю за свои слова. Чёртово колесо, которое я монтировал до сих пор в Чернобыле стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
У нас обслуживание хорошее, да и мы его не ломаем, 40 лет ему. В этом году будут менять, молимся, чтобы поставили лифты московского завода КМЗ, а не эти "импортные"отвёрточные. На эти импортные жалоб океан, ломаются у всех, где стоят.
Просветленный (509683)
А ведь там защита стоит - видно она была просто выключена