Чтобы сделать вывод, что человек любит детей, это надо чтобы он любил чужих детей? вообще всех? свои

свои-то для такого вывода однозначно не подходят, как считаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714465)
Ой, нет, все совсем не так! Первый муж довольно хорошо относится ко всем детям, но своих не хотел никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А зачем такой вывод?!))
Можно просто спросить. Я, например, не люблю. И не вижу смысла это скрывать.
Привет, Эльза!)
F5
Мудрец (13568)
я не люблю чужих детей
можно даже сказать,с трудом терплю))
Верховный Наставник (176563)
У нас как обычно в простонародье считается,что если мол своих детей любишь,а чужих нет,то детей ты не любишь)))))))
Какие все злые
Хранитель Истины (324231)
Обожаю детей, все такие мимимишные
Просветленный (714203)
Я полюбила их в целом,чуть больше,только после того,как у меня появился свой..по крайней мере они перестали меня раздражать и я научилась "отключать звук",когда они верещат,пищат,ревут...я их как-то не слышу теперь))
Хранитель Истины (487890)
Не всем любящих своих дано и чужих любить...
Наставник (34417)
Ну ,а что дети не люди что ль,такие же люди ,как и все только маленькие ,со своим характером,потом вырастут большие,не могу я любить всех людей подряд,не способна я на это