.
Мудрец (23540)

Если наши покинут сайт,на кого спустите своих собак?)

ну..или котов))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Какие нафиг наши-ваши? Что вы носитесь со своим водоразделом? он вам всю картину мира заслоняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)

ботя уже раз 50 покидал
Верховный Наставник (135137)
Покинете вы, как же.... многие к тому же тут монету рубят...
Верховный Наставник (156746)
Это... пестня есть такая - Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд )))
Мудрец (24414)
давайте, покиньте..проверим))
Верховный Наставник (144925)
я тут спускаю всех собак на любителей рассказывать все свои простудные симтомы в ОПС - ка кбудето это всем интересно читать - реально меня такие люди раздражают дожили о взрослого возрста и до сих пор не знают как в данном случае надо лчеиться
Советник (4086)
Да вас палкой не вышибешь отсюда-больно вам интересно на своих укрохомах можно подумать
Хранитель Истины (462320)
Извини, не про тебя, ты тут не самая вредная, а про Ботсванчука украинская пословица: "Зарекалася свыня го вно не жрать!"
Хранитель Истины (330507)
с чего бы-риторику влом менять?
Хранитель Истины (380763)
Да все мы тут уже давно свои, нечего нам делить. Нужно жить в мире и согласии. Все остальное - это всплеск эмоций, временный и глупый. Я сегодня еще на одного антисемита наткнулась, так что теперь, из-за 5-6 не умных с сайта уходить! Да ни за что на свете!
Скоро покинете, электричества не будет у вас.