Каждому своё,кому мозги, кому титьки...у меня и то и другое, а ещё квартира и машина в придачу, и я здесь- просто поржать)))Можите начинать кусать локти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (546677)
ты ещё из скромности забыла указать личный самолёт на отдельной полосе в местном аэропорту

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
зачем мне твои локти.. ваапще не пойму)
Привет!
Верховный Наставник (132542)
ищо скажЫ што нет дитей и мужа и ты с котиками живёшь ... )))