Я тут проветрилась немного, и придумала, что лучше один большой, чем многа маленьких..А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
Смотря какой вкус у него .Вот только что муж пришёл из магазина и принёс бананы и говорит я тебе купил два больших и много маленьких .Вот сижу ем все вкусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Многие с тобой не согласиться, да и где больших набрать столько??
Хранитель Истины (294252)
А мне без разницы,мне для салата)))Приветик Аннушка))