а чего, на Украине все затихло уже??)

пиндостан вроде предложил поддержать эту страну материально)))
котлет чтоль с пивом подвезли??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15113)
там щас думы думают ... все никак не могу договориться с друг дружкой.. а страна разделяется на куски все больше и больше.. скоро разорвет украину на части...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Материально помогут только если свое правительство поставят. Пусть помечтают, сцуки.
Специалист (691)
Как только запад предложит материальную помощь Украине, так сразу котеджи на берегах Днепра строются.
Так что мне от этого ни холодно ни жарко.
В.Путин попросил Януковича не цеплять майдан а то все телеканалы будут транслировать Украину вместо Олимпиады.
Просветленный (509683)
Сейчас все телевизор смотрят - олимпиаду
Знаток (368)
Кончится Лимпиада...посмотрим