Лучше теткам здороваться как дядьки или дядькам целоваться как тетки при встрече?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487856)
В Европе и мужчины,и женщины здороваются рукопожатием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Лучше вообще без этого и так видно, кто пришёл. Разве что для слепых...
Хранитель Истины (321083)
Фуфуфу. Я и когда тетки целуются, не выношу.
Просветленный (714453)
По мне так лучше просто словесно здороваться не люблю я прикосновение чужих люде ни в каком виде
Верховный Наставник (153338)
вот по пальцам одной руки могу пересчитать тех,с кем могу поцеловаться при встрече...на фига мне лобзания чужих теток? уж лучше дядьки