почему когда врут чужие это негодяи, а когда свои это так нада... я про внешнюю политику

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63716)
первый приступ усталости посетил меня лет в 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и про внутреннюю...
Наставник (35025)
ой, и ты про внешнюю политику.....для разнообразия про внутреннюю спросил бы...
Советник (2564)
Это нога кого надо нога. Бог разберется, как сказал однажды Чуркин
Хранитель Истины (448283)
Это ты, черт нерусский, про внешнюю политику какой страны? Про вашу, украинскую? Так иди на укрохоум!