Так всё-таки Вы за срочную службу или за контрактную армию в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ни за какую. Если народ проснётся и начнётся переворот, то власть будет защищаться от нас как раз с помощью такого эффективного и беспрекословно подчиняющегося стада, как армия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
За смешанный вариант.
контрактная!
каждый должен заниматься своим делом
Я вижу, что Молдавия последнее время планирует напасть на Россию и через полчаса сдаться ей в плен...
В любом случае, армия нам не поможет..
У нас срочников набирают всего тясячу человек за один призыв...

А если говорить о России, то я тоже за смешанный вариант..
Наставник (89996)
С такой срочной мы скоро одним из штатов америки будем.
Чему можно научиться за год ? Строем ходить ?

Салют, Вика!

Контрабасы пусть военным делом занимаются, а срочники ПХД ))
Я за контрактную армию! У меня из родственников только 2 юродный брат был в армии,но он хотел! Ему надо было,чтобы в МЧС взяли! Ему 34 года
Просветленный (714532)
За контрактную. Армия сейчас слишком сложна, чтобы что-то там за год можно было освоить
Контрактная........значит профессиональная.

Привет))
Хранитель Истины (487910)
Только - за контрактную!