У меня теща 75 лет от роду зарегилась на одноклассниках и по доброте своей души вступила там..

в различные группы по чему только можно и постит все подряд))))))
Чтоб не вылезло,разводняк,реклама итд везде ее комменты!
" Я построил дом всего за 100 тыс рублей с помощью компании Инвест-строймонтаж"
Ее коммент: Ой какой молодец! Счастья твоей семье!))
"Я заработал миллион за месяц ничего не делая,заходи по ссылке!!
Ее коммент: Всем бы такого мужа,вот молодец!
Она то все за чистую монету воспринимает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
моей маме 79 лет .тоже все принимает за правду .это поколение такое -безхитростное ..и ведь не объяснишь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
хочу к ней на стажировку.
скажи спасибо, что тебе не репостит, дескать смотри, Юра, какие мужики, не то что ты, все работаешь и работаешь!
восхитительная женщина
лишь бы не столкнулась с реалиями виртуальными
Может на Ответы её подсадить?
Нам так не хватает тут позитива... )
Хранитель Истины (289759)
ЮрПетрович,у меня мама была классным руководителем и всех ее учеников за тридцать пять лет школы я знаю,за нее вопросов больше,чем про меня))) Как заставить ее зарегиться? Ей 71)))