Добрый вечер это ток. шоу Пусть говорят и я её ведущий Андрей Малахов..расскажите вашу историю..берегите себя и своих близких!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
..Встретил как то друга,не видел тыщу лет!! Ну как ты. Что? .. Где ?.. Как ?.. Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка из Москвы в Владивосток, поездом! 7дней ! Но Фортуна не была со мной в контрах - в купе оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек ! Он любит меня, а я... А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал...
- И что ???...
- Да ничего. Так неделю до Владивостока*лись и плакали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
В ж о п у малахова током б л я !!!!
Верховный Наставник (107816)
Нет, ни героиней, ни зрительницей этого шоу не буду! Не выношу бездарного Малахова!
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (294252)
Раздвоение личности-это шизофрения.. и тебя вылечат,и меня вылечат)))