Ау! Куда вы все испарились? Тогда я тоже ухожу насовсем. Меня жлут в других категориях. Зачем хранить верность, если она не востребована? (((

жДут, наверняка, с нетерпением...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345522)
Я уходила на два года на ирц, была на укрхоме, даже на Орбите и в Большом вопросе засветилась... Это не говоря о других категориях в Томских ответах. Но точно знаю, что здесь, в тихом и незаметном ТДВ лучше всего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну погуляй немного, ток недолго
Наставник (70027)
Не майся дурью - ещё не май...
Просветленный (645550)
можно хранить верность но ходить в гости
Ну чо сказать Смех продляет жисть