Этот баран понимает, что Россия - это не Сербия, и ЕС надоело терять из-за Украины?))) +

Вернуть оккупированный Крымский полуостров Украине поможет только мощная дипломатическая поддержка со стороны мирового сообщества. Об этом заявил председатель Меджлиса Крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров.

Чубаров заверил, что речь не идет о военных действиях или о том, чтобы что-то просить у России.

«Думаю, здесь должен иметь место целый набор факторов. Но правда в том, что главным фактором, который поможет Украине восстановить территориальную целостность, является усиление давления на Россию со стороны мирового сообщества. В первую очередь усиление экономического давления», – отметил Чубаров.

Кроме того Чубаров не скрывал того, что сам поддерживает сербский сценарий.

«Это должно быть что-то похожее с давлением на Сербию во время распада Югославии. Там была бешеная инфляция, была практически заблокирована экономическая деятельность, и Милошевичу пришлось сесть за стол переговоров», - резюмировал нардеп.

Диалог с Россией и возобновление санкций Чубаров не считает действенным методами повлиять на Россию и вернуть целостность Украине.

«Некоторые западные политики предлагают странный подход в отношении России, говорят о возобновлении диалога через снятие санкций. Это ложный путь. Сильная Россия, точнее не осблабенная Россия, за столом переговоров получит только новые возможности для расширения агрессии. Любой диалог, при условии сохранения потенции России, будет восприниматься Москвой как поражение Запада», – подытожил Чубаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96259)
Эта гнида Чубаров потерял богатейшею кормушку в Крыму. Все средства, выделенные депортированным татарам, благополучно оседали в Меджлисе, а значит в его кармане...
Он не остановится в своей ненависти. Этого чучмека остановит только кол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Дурак думкой богатеет...
Хранитель Истины (305437)
Он проговорился. Их задача - ослабить Россию.
Верховный Наставник (110779)
Вот тебе песенка с утра. Я ее тоже послушаю и спать пойду, с 2.00 на ногах. И хоть я и не русский, но я Россиянин, так что это и ко мне относится. Вот там есть слова, что мы не другая страна.