Вопрос для тех, кто читал библию! Остальным заходить запрещено категорически!

Простите великодушно, меня отвлекли срочные должностные обязанности.
Итак, внимание вопрос:
Тебе больше Ветхий Завет нравится или Новый?
И почему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55772)
не вижу на что отвечать...
всё суета сует...
Екклесиаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну Новый более изучен, растиражирован везде, в Ветхом больше неизведанного, люблю Книгу Притчей Соломоновых, Книгу Екклесиаста и Книгу Песни Песний Соломона
Просветленный (646670)
читал а потом со временем лет в 22 понял что это такая сказка что аладин отдыхает. люди попридумывали себе разных вер .а потом убивают за неёё ----еб а нутый народ