А ведь не поспоришь с Шарием! Видимо, за это его так ненавидят болотные? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Самое смешное, что местные красножопые приматы обижаются, когда им в лицо говорят правду!
Красножопые приматы, не надо вести себя, как красножопые приматы, и вас не будут называть красножопыми приматами - всё просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212041)
кто же будет спорить с больными фантазиями.
Верховный Наставник (130537)
Не нравится мне Шарий, он такой же оборотень как ты, за денги готов брехать в пользу того, кто платит.
меня так забавляют уверения что кому то платят, с такой уверенность произносимые, как будто они лично платят и по этому истинно это знают))))
Гроссмейстер (7129)
Смешно. Называй людей в лицо красножопыми приматами и будешь популярен.