Специалист (597)

Кто выносливее мужчины или женщины? И почему

Мне кажется все-таки женщины, иногда удивляюсь откуда в них столько длительной энергии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (527)
женщины.в войну снайпрами брали женщин,так как мужчины долго не выдерживали сидеть в засаде в одном положении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Если женщина способна выносить мужчину, то, безусловно она выносливее.
Гроссмейстер (5410)
Женщины,это без вариантов.
Но есть одно НО,ими должно что то двигать.
ПРИМЕР: если поставить мужчину и женщину,на ровном месте,первая сдастся женщина.Так как нет мотивации,мужчинам в этом смысле всё равно.

В общем,это всё несет в себе ряд критериев.
Хранитель Истины (382975)
Безусловно женщины:))) Женщина же изначально имеет двойной(или тройной?) запас "прочности"- её организму же предстоит целых 9 месяцев работать с двойной нагрузкой " за себя и того парня".чтобы подарить миру ещё одного человека:)))
Верховный Наставник (165065)
Конечно, женщины))) Мужчинам Y- хромосома всё портит)))
Гроссмейстер (8315)
касательно моей семьи - мужчины. когда у меня уже истерика. у него откуда-то силы берутся и берутся, чтоб еще и меня тащить. но это касается чисто физической выносливости. в эмоциях примеров для сравнения не случалось
Наставник (35359)
женщины выносливее,мужчины сильнее