Чуркин умер... внезапно..вчера..сегодня у него день рождения.. 65 лет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это большая потеря для России....((((оценку не ставлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Это действительно большая потеря. Упокой Господи его душу....
Просветленный (509683)
Судьба часто и злодейка = скорее всего тромб оторвался
Хранитель Истины (299495)
Что поделать, Немцова тоже убили.
И Березовского и много других...неугодных.

Как говорится в народной поговорке:

Умер Максим - ну и х* с ним
Поклали его в гроб - ну и мать его *б
Хранитель Истины (388633)
Наверное Героя дадут....
Верховный Наставник (198155)
Классный был дипломат....Но, работая в одном зале с такой ведьмой как Саманта Пауэр ещё удивительно что он так долго продержался....
Просветленный (738692)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (с)
Светлая память.
такие люди внезапно не умирают
Жаль - это был хороший дипломат....
Советник (3609)
Прискорбно все это, но вижу в этом и знак.

Смерть и Рождение, птица Феникс!

Виталий Иванович для меня ассоциировался с чем то божественным, весь его облик напоминал мне Бога в моих представлениях, светлый, честный и справедливый, только в костюме...

Надеюсь, такие люди как он, становятся Апостолами там, и оттуда помогают нам и защищают людей так же как на Земле, вечная ему память! И Светлая! ...