Грачи прилетели?))

нас затопило ..второй день льет дождь,подтаявший снег с крыш пластами валится прямо на прохожих на мню тоже почти упало харашо, что я ворон в это время щитала))
воду прифотошопила для красоты )))
Дополнен 7 лет назад
А у Вас какая погода?..кажите фоткой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В воскресенье,тепло,примерно минус 10...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5576)
у нас день штормит, день спокойно

пеликаны не улетали

Наставник (56560)
У нас погода мерзопакостная - мокрять, то ли дождь, то ли снег и 0 градусов.

Мудрец (11529)
Вы знали...это же мое больное место) У нас вот такие погоды стоят...

Верховный Наставник (206657)
в этом году у нас еще не прилетели, а вот такие были в прошлом году:

Хранитель Истины (305182)
Удачно прифотошопила. Мона уже мастеркласс брать у Вас
И подпись под фото почтишто стихаме
Удачно ворон пощитале Вы саме)))

А у нас снег с дождем, слякоть. Но самое креновое, что я давно уж фот не брал. Мож месяц.
.
Мудрец (11148)

мокро у нас...грачи улетать и не собирались
Верховный Наставник (110924)
Фото - не вчерашнее, но очень точно показывает реальное состояние погоды и природы... Еще раз фоткать эту слякоть - совершенно не хочется...

Гроссмейстер (9420)
у нас, внизу, снег уже почти растаял, а в верхней части города еще пару недель лежать будет.
вот так было на прошедших выходных :

родник "Холодный", купальня для "моржей". по утрам, их собирается целая стая...)))

развалины снежной крепости, на прошлой неделе была осада, но враг не прошел !

закрытие санного сезона, сегодня уже было +10, скоро всё растает...

после очередного спуска... тяжелый путь наверх...)))

привет Держуся !