Хм.... вопрос... чудовищно самокритичный)))) Но вы подключайтесь в ответе)

Сегодня на мне было короткое красное платье... из очень плотной ткани. Черные непроницаемые колготки, выгодно выделяющие стройные длинные ноги, и короткие изящные ботинки на толстой рифленой подошве. Тоже чёрные. Симбиоз замши и гладкой блестящей кожи. На шнуровке.
А... да. Черное кашемировое пальто. В стиле "Шинель Дзержинского". Чуть ниже колена)
А на вас - что БЫЛО сегодня??)))))
Ну и красная помада на губах, чуть подчеркнуты ресницы одним взмахом кисточки черной туши. И больше - ноль косметики на лице))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Сейчас катался на заправку...за сигаретами...был одет...)
... 1.Трусы... Бордо... с Красными надписями...Си Кей...
... 2...Джинсы (с заплатами) и футболка... (готик принт)... Зара...
... 3...Олимпийка и Пуховый Жилет... Адидас Ориджинал...
...4...Кроссовки... Адидас (перформанс) Порше Дизайн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
джинсы куртка водолазка ботинки на шнуровке-черное красное черное коричневый нубук,ваще ноль косметики
Наставник (32774)
красные ботинки и красный шарф.синяя куртка.остальное все черное...на собаке-белая курточка.ботинки она не носит)
Наставник (29000)

Хранитель Истины (302815)
Я сегодня еще в постели лежу....в лососЕвой майке и белых трусах))) косметики минус ноль, да