Став Президентом нашей многострадальной страны, Ваш первый закон как бы звучал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Расстрел за воровство у народа, педофилию, терроризм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
газ для пенсионеров за счет гос-ва в каждое село или дровами обеспечивать гос-ву
лекарства по снижен для них ценам
Верховный Наставник (178256)
Он сначала звучал бы лязгом засова на двери камеры предварительного заключения ныне правящего дерЬмократического ворья-жулья...
А чуть позже звучал бы приговором Военного Трибунала им за измену и предательство, за вредительство России и народу.
Наставник (74578)
Выпустил бы из тюряги политических заключённых
Наставник (60496)
Лучше не надо. Либерасты Путина начнут как бога восхвалять, за то что разрешал в интернете на него тявкать.
Мудрец (19866)
сначала уточните, какая это ваша страна, которая так много страдает?
моя страна - Россия, и она не страдает настолько больше, чем испытывает другие чувства, чтобы этот эпитет привести в качестве главной её характеристики
Президенство ограничивается одним сроком не более 4 лет
Мудрец (15451)
поголовное введение ББД (безусловный базовый доход). это на сегодня по 5 тыс ру в мес каждому гражданину РФ.

и тут же подготовить:
* закон о предпринимательской деятельности. чтобы это было на самом деле выгодно. и интересно.
* и закон об обязательном высшем образовании. на полном госпансионе по принципу исполнения священного долга аналогично воинской обязанности.

эти три меры - центральные. остальные - производные. и начинать надо с Конституции РФ. где нужно ввести право граждан на результаты их труда. откуда появится и статья об общенародной государственной собственности. и тд.