Сегодня мама с соседкой в аптеку сходили одна на 2500 другая на 2000 лекарств купили. Вопросов много

1-е как жить если пенсия 10 тысяч?
2-е я непомню чтобы бабушка или дед столько ели таблеток. Это что?
3-е Вы как там держитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
виагра больно много стоит...ну оборзели совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430213)
1. Не болеть.
2. Еси постоянно пить молоко с антибиотиками и жрать масло и сладости с техническим пальмовым жиром и оксидом титана - не стоит удивляться заболеваниям.
3. Держимся.

сегодня в аптеке только 1 лекарство купил- 28 Евро.
Покупать аналоги дорогих лекарств
Наши бабушки/дедушки ели натуральные продукты
Не дождутся))
Наставник (81946)
1. "Мы не привыкли жить нормально" ((с) - одно тело из реала, считающее, что это - хорошо).
2. Это называется изобилие. В магазинах дофига всего, и практически все - суррогат.
3. Дык.. елы-палы..))
Верховный Наставник (101033)
Бабушки и дедушки старались принимать по-меньше таблеток, считая их злом.
Моя бабушка , например, лечилась всякими травами(в виде чая или сама готовила всякие растирания). А ещё мятные капли у неё были "ходовым" лекарством от почти всего)) Прожила она 87 лет. В больнице лежала(несчитая роддома) только 1 раз - за год до смерти...
Наставник (53771)
Ты точно Крым не прихватывал ?
Верховный Наставник (178875)
Я бы в таком случае отбирал бы у этих убогих умом все их деньги, и только по выходным выдавал бы им по 100 р. на кино и мороженое...