У вас есть сестра или брат? Вы похожи? Чем именно? А в чем разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
F5
Мудрец (13568)
старший брат
похожи внешне,похожи голоса,некоторые привычки
разница в политических убеждениях
война развела нас по разные стороны баррикад
не только нас,но и практически всех родственников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет никого.
Верховный Наставник (140568)
Мы оба похожи на отца, и внешне и, в принципе, характером.
Наставник (60496)
Внешне только. Так все разные. Сестра и братья домоседы, городские жители. Я на одном месте не могу долго оставаться. Характеры тоже разные.
Мудрец (20704)
И брат и сестра. В молодости, когда жили в общаге в Питере нас почему-то путали вахтёрши. Хотя по мне были похожи, но не настолько. А вот по голосам, говорят что нас что отца легко было спутать. Во всяком случае меня с отцом при разговоре по телефону путали. или не видя с кем разговаривают. А вот с сестрой мы мало похожи. она скорее в бабушку по отцу. а вот характеры очень разные.
Наставник (79754)
Сестра- есть,брат-погиб..(( ну,похожи раззве что упертостью характеров..))
Верховный Наставник (101033)
Есть младший брат. Абсолютно не похожи.
Сестра. Младше на 8 лет. Абсолютно непохожи. Она блондинка, тоненькая и высокая. Характером тоже.
Верховный Наставник (133383)
Брат есть. Мы немного похожи внешне.