Почто и доколе ? Вн...

Важные самые два вопроса, которые стоят на важной повестке жизни у постояльца РВ, да и меня эти вопросы волнуют, но что же с ними делать ? Как разобраться и, самое страшное и весьма нужное - одновременно, как разрешиться этими вопросами и забыться ими, как той какушкой, что с трудом вышла и более не мучит нас... И, ежели, по-твоему, эти вопросы - паразиты, неразрешимы априори, то нах тогда они в разряде вопросов ? Им бы стать, в таком случае, чем-то вроде той дряни, с которой вчено-постоянно воюет наша иммунная система. Зачем же вопросы два эти самые, в таком случае, ежели они - приблуда наша - ежемоментная наша обуза, которой быть с нами, как коже нашей, ушам нашим и волосам бесполезным многим, по телу нашему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235798)
Дык это ж про время, пространство и нашу самоидентификацию ))

Здравия здесь и сейчас, Слав! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
жги,черноголовый!..

Верховный Наставник (126256)
Холивар - война ради войны, а не ради победы.

Просветленный (509683)
Судьба - злодейка - доброе утро
Верховный Наставник (137169)
Алик прав. Переведу с детского на русский (или наоборот): если задаемся такими вопросами, знач, не совсем еще отупели, знач, есть ягоды в ягодицах, знач, не только жвачные животные, а еще и животные, генерирующие вопросы!)) По меньшей мере!))