Гроссмейстер (5576)

Фотозагадка. Что странного тут?

Я недавно фотографировала Луну, приблизила и сама удивилась. Все как-то странно там...
Вот само фото с Луной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для меня все тут необычно я и луну такую огромную ниразу не видела и самолетиков таких тоже)) мню кажется, что он завис ..Вы уже и луну сфотали и самолетик отдельно ,а он все на том же месте..не? день сурка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
странный самовертолет.
луна шикарная под мостом
Гроссмейстер (7033)
Кроме кучки народа в непонятных одеяниях, как-бы спрятовшихся от конвертоплана,
ничего странного не увидел. Может они просто испугались его.

Наставник (56560)
Освещение на разных фото разное. На втором похоже на закатное освещение, когда солнце уже низко у горизонта. На первом фото восходящая луна вполне нормальна - она кажется огромной, когда висит низко над горизонтом. Бывает, что луна и солнце видны на небе одновременно.
добрейшего))) твои фото всегда чудесные)),а странно лишь то что ...что русскому хорошо и знакомо )) немцу или другому будет фигово и непонятно!,так что загадки нет и чужая иностранная жизнь идёт своим чередом,при такой безоблачности какая на снимках вполне бывают дни когда и солнце и луна умещаются на одном небосклоне)) такое видел во многих странах),короче- вертолётка летает по делу))народ занимается тоже своими тестовыми делами..луна потрясающая ))) ну а остальные кто не при делах-занимаются своими любимыми делами))) как ты))))
Советник (2596)
Да кто его знает, может быть полет Bell V-22 Osprey в тех краях обычное явление.