Я ещё уроки не сделала))+

Как мне эта школа надоела))
Каникулы ждёте?))

Да там помочь нужно просто(( по украинскому(вот тоже.. напасть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дёрни папу, пусть завтра за справкой сгоняет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
хтожихсделал?
Я не учу с детьми уроки...
Помогала только в подготовишке, когда учились читать и писать...
Сейчас ВСЕ САМИ!
Могу проверить или подсказать что-то, но учить с ними принципиально не учу...
Старший в 9-м классе, я даже не пытаюсь вникнуть, что там ему задавали и выучил ли он уроки...
Они у меня товарищи очень ответственные...
А каникулы, да, жду, чтобы не вставать в 6.30 ))
Верховный Наставник (101033)
Мои, начиная с 5. класса, делали уроки сами. В 5-6 классе я ещё иногда проверяла.
Потом дочь иногда обращалась за помощью в математике. Сын справлялся сам).
Сейчас он уже в 10.классе.)
А дочь - студентка.)
У моих детей в школе, кроме родного немецкого, два языка: английский и латинский. Вместо латинского можно было учить французкий.