Если... вам наплевали в душу, потоптались там, отменно наследив, как вы проводите ген.уборку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ань смотря КТО нагадил....иногда отрезаю с куском души нафик...иногда пытаюсь отмыть место в душе...но после многочисленных как в душу....научилась отрезать не жалея....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
чужие там не ходят,а свои не гадят
Хранитель Истины (313507)
Я не понимаю что такое нагадили в душу, потоптались)
для меня это громкие слова)
Вот не понимаю про что даже пишут. когда пишут такое..

Куда вы смотрели, когда те люди только штаны сняли, что бы гадить?)))
Дезинфицирую спиртосодержащими. Они и отмывают грязь хорошо, и всякую заразу которая натоптала убивают наглухо
Верховный Наставник (105901)
Сначала убираю труп обидчика.
Хранитель Истины (426590)
Отсеяла уже г.о.в.н.ю.ков
Наставник (32774)
простила и пожелала всем счастья..через 10 лет...