Какого врача вы боитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111465)
Вчера похоронили лучшего друга. Умер в больнице. Умер от пневмонии. Неделю не могли выяснить почему он так кашляет, так как положили его в больницу с совершенно другим диагнозом. Кололи антибиотики, все без толку. Рентген ничего не показывал. Когда в итоге обычная медсестра настояла на МРТ обследовании, было поздно. Я боюсь равнодушных врачей и врачей с купленным дипломом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Всех, кроме стоматолога)))))
Верховный Наставник (214521)
Патологоанатома вряд ли будут боятся я думаю
Верховный Наставник (126256)

Гастроэнтеролога
Просветленный (714336)
У которого руки из Опы и мозги от туда же..
стоматологов.....у нас они суки криворукие((((((((
стоматолога
после ответа Совушки, мне добавить нечего..
Просветленный (502090)
Я не боюсь врачей)
Хранитель Истины (492223)
Гинеколога и стоматолога.Одна гинеколог призналась, что своих коллег она тоже боится