Финал по хоккею должен быть один - "Россия - Канада" согласны? Остальным командам, желаю

- поражения))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2979)
Это НЕСОМНЕННО!!! Я не переживу другого исхода, разочаруюсь ))) Это кстати не зависит от того, кто из этих двух команд станет чемпионом, не сама суть!
Блин, меня аж трясет, я хоккей начал смотреть еще в утробе мамы ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Финал будет без России - максимум -3 место !
Верховный Наставник (148075)
Для этого нужно вернуться в 70-е годы. Вот тогда драйв был. Болели всей страной, смотрели матчи в одой квартире всем подъездом. Единение было всенародное. Вот это была жизнь, вот обещечеловеческое счастье.
Просветленный (509683)
ПО традиции - СССР Чехословакия - но этих стран давно нет - бандиты постарались