Всем доброго ночеру.

Как страшно жить....
С днюхи приехала. Почему-то страшно обожрамшись (по другому не скажешь). 2 таблетки панкреатина и 1 аллохола что-то пока не действуют.
Что бы еще съесть чтобы попустило?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419506)
Капустки квашеной...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Чай зелёный с лимоном без сахара,если любишь,через раз лично мне помогает)))
Алёна,доброй ночи!!!)))
Как же тебя так угораздило?(спросил человек,который тоже в гостях обжирается,если есть чем))))
Ален мне только Мезим помогает пол часика и я опять готова к столу)))))))