юди тут за ЛОшку и придуманую дружбу..готовы подпевать предвтелям ..представьте если им штуку кинуть..они же реально на площадь пойдут ..за врагов родину жечь..Почему люди г мно вырастают из прекрасных детей..

люди
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А знаете-ведь все тут все видят,но то ли не хотят говорить правду,то ли боятся..
плюсуют откровенную мерзость,подпевают либергнидам,обцирают свою страну-лишь бы выделиться в интернете??это уже диагноз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди монстры, ты не знал))?
Верховный Наставник (111613)
Кто сказал, что из прекрасных? Из прекрасных детей вырастают герои нашего времени.