Ну вот....еще один приличный человек попрощался в личке,взял контакты и ушел....а вы считаете себя приличным или неприличным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Да, у меня тоже этот приличный человек (ну, я так думаю, что это тот же) попросил контакты и попрощался. Жаль. Действительно, умный , адекватный, воспитанный, интеллигентный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Я не считаю...я и есть приличная дама и обаятельная женщина....

Привет Маша!
Кто это у нас приличный.....кто ушел?
Взял телефон и свалил. Порядочная сволочь!
Хранитель Истины (306753)
И что же это за приличный человек распрощался только с тобой?
Наставник (45255)
нельзя самому себе оценку дать. это обьективно могут сделать только люди, видящие тебя со стороны)
Молодец... Надеюсь, он не вернется)...А сам я давно не думаю, приличный я или неприличный... Какой есть...
Верховный Наставник (109447)
Весь ушел?
я до неприличия приличен.
Самый приличный человек вех времен и народов (спортсменов)