почему женская логика так отлдичаеться от мужской. Все мы ведь дюди, все человеки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141148)
у женщин более витиеватая, а у мужиков угловатая, а всё из-за разности миссий в этом мире - мужикам лишь бы зачать, а теткам самим выжить и зачатие вытянуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (104718)
так они же с Венеры, там при высоких давлениях и температурах и выпестовалась их логика, а при наших "пониженных" они и тормозят..)))
Хранитель Истины (305182)
Дюди псе газгые.
Наставник (26607)
если у женщины хорошее расположение духа, ее логика приближена к мужской.
Но если женщина расстроена, обижена, раздражена, то ее рассуждения и выводы могут быть противоречивы
Верховный Наставник (140568)
В своих рассуждениях женщины, в отличие от мужчин, опираются не только на разум, но и на интуицию, поэтому чаще делают правильные выводы. Ход же их мысли , как правило, бывает непонятен для мужчин, гораздо в меньшей степени обремененных этим даром