Нашла одного парня на фэйсе млин как красиво истории пишет))) Кто так ещё умеет?))

...Сейчас мне вспомнились американские фильмы, где герой уезжает куда-нибудь на средний запад, и у него обязательно по дороге ломается машина. А кругом - глушь, богом забытый городок, где население в основном умирает от скуки, и герой неизбежно впутывается в странную историю с маниаками, тайнами, мистикой и какой-нибудь обязательной для жанра романтической историей с местной красавицей, разборками с ее мужем/отцом/любовником/полицией по этому поводу и т.д.
Местность, надо сказать, похожа)) Правда, город крупнее, и от скуки там явно не умирают. Машина сломалась, однако местный автосервис переполнен, и работа там кипит. Пьяных механиков и маниаков пока не видно. Романтику мы и сами себе организуем. В общем, приключения продолжаются)) Ждем, пока ее починят.
Не буду грузить историей поломки, но если кратко - вывод напрашивается неутешительный: все же, конкретно эта машина - не для таких дорог. И это серьезный повод задуматься....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13242)
......Странно. Жить надо, а не писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
не та машина, не те дороги
не там родился, не там женился .......
писать можно и красиво .......людям это нравится, на это клюют.......
большие гонорары, признание.......
а у меня другой вопрос - такие люди счастливы в жизни?
Блудницы. Лазаете, где попало.. Вон ваш Неверный тоже неплохо пишет, и далеко ходить не надо..
Гроссмейстер (8820)
Когда у некоторых и цель в жизни только и писать такие истории-то и не такие шедевры выдадут на гора((((Задолбали порой эти виртуалы(((